Немного о наших достижениях.Время капец как летит.Радость наша,учится общаться.
Улыбаемся мы правда уже не всем,но по крайней мере не боится.Любит кокетничать,смотрит-смотрит и отворачивается а потом подглядывает.Учились махать "пока-пока" на телевизоре,всяким дядям и тётям)))Сейчас уже машем при прощаний,если в настроении.Обратила внимание,что если песня нравится начинает "подпевать" и типа хлопать в ладоши.Такая же реакция на слово бабушка)))(песенка про ладушки)Любит сидеть на коленях,приподнимется и опять полностью сядет.Приползёт к манежу по дивану,возьмётся за край и стоит попой натрясывает. Кстати заметила если напевать какую нибудь мелодию и хлопать,она начинает "танцевать")))Очень любим животных,когда видит аж пищит.Дома пёсик,так она жуть как его любит.У мамы коты,с них глаз не сводит.Одного уже подербанили,причём она не только дергает или щипает,но и гладит.Пообщавшись с подругой решила попробовать высаживать на горшок.Тем более она какает примерно в одно время,если всё нормально.До этого она не хотела на нём сидеть.Сажала её первый раз с голой попой,она пищит и пытается слезть.В другие разы просто сажала её на него,просто чтоб привыкла.Как-то это всё не вызвало у ней энтузиазма.Я как-то перестала,но как писала разговор с подругой подтолкнул возобновить попытки.Сегодня высадила,рядом корзинку с игрушками поставила.Ну и я рядышком,пыталась кряхтеть с ней.Потом отходила,так и не заметила как она сделала все дела.Короче мама довольна)))Процесс есть и это самое главное.
класс..особенно про горшок и животных