к счастью под рукой был фотик))))поимала момент
когда Лири стоит.Так-то конечно она давно уже стоит. Просто это происходит на диване,а там ясень пень неустойчиво.В последнее время часто так стоит и по долгу.Просто это получается первое фото.Она уже и шаги пытается самостоятельно делать)))н увы ноги заплетаются)))Ещё стоит просто спиной опирается о поручни манежа или слегка коленом придерживаясь.А если держать за руки то она прям бежит)))особенно к собаке)Очень любим животных,как увидит прям верещит.Та же реакция на деток.При чём без разницы или это взрослые дети или совсем малыши даже просто коляска)))Ходили на день защиты детей в детское кафе.Нам там очень понравилось,сказали что мы очень общительные.Сидели в бассейне с мячиками,поиграли с мячиком,ярко оранжевым,очень понравился по видимому)))