Девчонки не проходите мимо. Важно ваше мнение. В общем незащищенный ПАв день. После которого было три дня яичного белка. У меня цикл не стабильный. От 30 и до 60 дней. Так что те три дня предполагаю О . Далее 5 дпо я почти заболела. Заложен нос. ЧЧихаю.горло. сегодня 8 или 9 дпо. Все прошло. Ничего не болит. Вчера вечером думала отравилась. Потом через час прошло. Блин вот как знать. .. имею надежду? Или нет)... и когда стоит сделать тест?