Девочки, дали сегодня направление в Балашиху, анализов целая папка с прошлого Эко, но свежих почти нет. Надеюсь что сразу дадут направление, вопрос такой, какие анализы прям обязательно с собой надо свежие? Ну и может ещё какой лайфак есть ))
Девочки, дали сегодня направление в Балашиху, анализов целая папка с прошлого Эко, но свежих почти нет. Надеюсь что сразу дадут направление, вопрос такой, какие анализы прям обязательно с собой надо свежие? Ну и может ещё какой лайфак есть ))