Войти
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

Как не странно но о весе

наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

привет))) я весила до беременности 46 сейчас у нас 31 неделя, вес 54кг. незнаю что дальше будет надеюсь не сильно наберу, и так что бы малыша не ущемлять ни в чем

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

животик маленький?

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

ну да не большой, хотя ходить тяжеловато, окружность живота на 30 неделях была 84см. по узи мы развиваемся в норме)))) весит малыша уже 1400гр)))) так что размер живота не зависит то размера и веса плода. растяжек нету ни где))) и не заметно что поправилась в бедрах сильно

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

у меня рост 160,мне тоже кажется что у меня не большой живот,растяжек пока тоже нет)))

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

нормальные, красиво так)))) мальчик будет да???? у меня такой же был животик вроде примерно, не очень то на много вырос. врач говорит все в норме, пресс хороший, знаешь хорошо с одной стороны что не огромный живот, в норму после родов придем быстрее))))

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

на узи в 17-18 недель сказали 100% мальчик,а на втором уже не показался,я с таким животом как пингвин хожу,а если будем вобще большой как ходить буду!!!

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

да да))) потом как толстый пингвин, меня муж все дразнит)))) я почему то думаю что у тебя мальчик будет)))

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

меня муж тоже дразнит,особенно когда с машивы вылазию или с кравати встаю,а на узи что показывало?

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

у меня 100% мальчик)))) прямо писюлю видно, ходили вот на 30 недельке. блин ваще супер ощущения он зевал, открывал ротик, сосал пальчик, глазки тер кулачком.....волосики показали, волосатые родимся)))) на папочку оч похожи, прямо видно уже это)))) у меня в фотки есть где животику 26 и 30 неделек, зайди посмотри))))

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

не вижу фотки((((я вот тоже жду узи не могу,так хочу посмотреть на него)))

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

ппц... только что девочка знакомая заходила вроде были)))) та на страничку заходила??? во сколько тебе на узи надо недель идти???? когда ПДР поставили???

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

в 30-32 недели,срок на июнь поставили!у тебя когда?

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

да вроде с 7 по 10 мая должна разродиться)))) хотя так хотелось раньше(((( у меня у мужа 23 апреля д.р. 30 лет хотела ему подарочек сделать))))) а там ещё будет тока 38 неделек

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

ну кто знает может и в 38 родишь,в 37 недель малыш уже полностью доношенный,и не обезательно во все 40 недель ходить,хотя говорят что с мальчиками доконца ходят а когда девочка то раньше рождается!!!

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

дааааасмотри скока людей столько мнений, мне наоборот говорили мальчики обычно раньше вылазят))))) ой мы бы вообще оч рады были еси первый любимый сыночек родится на папулино д.р.)))) покупала уже что нибудь мелкому)????

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

нее рано думаю еще,надо подождать хотя бы 30 недельки,и то буду только мелкое брать ну там вещички и все такое,а краватку коляску как рожу,хотя не верю в приметы но все равно как то страшновато)ты что нибудь купила?

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

ага)))) почти все осталось так по мелочи))) знаешь говорят малыш наоборот чувствует когда его ждут и готовятся к его рождению))) я как то не заморачивалась по этому поводу и решила пусть уж лучше все будет готово))) потом думаю времени не будет бегать все выбирать самой, а я противная такая в этом плане ни кому не доверю покупать

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

я тоже противная в этом вроде,с мужем так ходим присматриваем краватку и каляску,ужас все такое дорогое совсем с ума посходили все,но для малыша не жалко!муж довольный что мальчик,но все равно настраиваю его и на девочку мало ли что узи тоже может ошибаться,но он и слышать не хочет настроился на мальчика и все!

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

то что дорогое это да(((( столько денег уже потратили, а хочется все красивое и качественное))) ну я прямо тащусь когда хожу за покупками мелкому... успокаиваюсь, но мне кажется я какая то больная стала по этому поводу)))) кажется что надо это и это, а не взяла.....вообщем кошмар голова уже кругом идет

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

вот поэтому я и пока держусь,потом а то занянет,муж с ума сойдет,и так достаю его это надо то надо,на одежду вообще смотреть не могу не хочу нечего одевать,то там давит то тут не удобно))))

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

да да)))) так оноблин но я все равно тащюсь от своего состояния беременности)))) мне кажется потом не будет хватать этих пиночков из нутри))))

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

я тоже тащусь,я переживаю когда он целый день не пинается в панику вподаю,а потом вечером как начинает пинаться и я вподаю в эйфорию)))

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

у меня на счет этого было много постов. мелкий мог молчать оч долго у меня доходило до того что так наминала живот что он в тонус впадал))))) знаешь маленькие детки маленькие бедки потом все будет по другому))))))))))и заботы будут другие и переживания)))

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

мне недавно сон приснился как будто я родила,я проснулась в ужасе страшно стало,вот рожу что я с ним делать буду с маленькой крохой не кого ведь рядом нет в помошниках,но щас уже стараюсь себя настраивать на хорошее...

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

нашла фотки,окуратненький животик)))

0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

вот такие сейчас мы,интнресно какие мы будем в 30 неделек

0
07.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

рост кстати у меня 161 см

0
07.03.2013
я весила 47 при росте 164,в роддом приехала 67:)после родов весила 62,сейчас доче 9мес,вешу 54 где-то:)не переживайте,больше чем нужно организм не возмет:)вот если отеки пойдут от них вес подскакивает моментально,тогда упражнения делать надо:)
0
07.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

фуф успокоили,а то я все думаю вес медленно набираю

0
07.03.2013
все нормально:)тем более,что вы же худенькая были,организм сначала набрал то что,нужно,а потом уже и ребеночку:)
0
07.03.2013
Анна
Артемий, 13 лет 7 месяцев Москва
для каждого индивидуально.у кого маленький вес,как в данном случае,то могут много набрать.на сколько я знаю за беременность можно в норме набрать около 16 кг.не стоит переживать.если что,то можно спросить у врача
0
06.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

да у меня Г такой что не спросишь так все хорошо,с одной стороны радует что нечего плохого не говорит,а с одной стороны ....

0
06.03.2013
Анна
Артемий, 13 лет 7 месяцев Москва
ой,да они все такие.хороших врачей,увы,очень мало.
0
06.03.2013

Привет я за 41 ниделю набрала 14кг,и это нормально, внутри ростёт иалыш увеличуются воды вот ести 20 кг это перебор. радости вам наслаждайтесь прекрасним временем

0
06.03.2013
Наталья
Алишер, 13 лет 1 месяц Актобе

спасибо

0
06.03.2013
Елена
Диана, 13 лет 6 месяцев Меленки

На мой взгляд страшного в этом ничего нет. Когда я встала на учет в ЖК весила 68 кг. (даже стыдно свой вес писать), отправилась на роды с весом 75 кг. Когда родила сразу побежала взвешиваться и весила 62 кг. При этом всю беременность старалась ограничивать себя в сладком, мучном, жирном, жареном. Кушала много фруктов и овощей, еще мне очень сильно хотелось кушать сосиски сливочные (сама незнаю почему). Я много консультировалась со специалистами, мне отвечали что нет раздницы на сколько вы поправляетесь самое главное чтобы ребеночек рос. Приехав в родильное отделение увидила и испугалась, что у меня самый маленький животик, но ничего родила на 3400 гк. без проблем даже неуспела понять были ли у меня схватки (рожала без эпидуральной системы). Самое главное больше ходите и занимайтесь физ нагрузками, что бы матка была эластичной т.е. подготовленной к родам. И все будет хорошо. Желаю удачи!

 

0
07.03.2013
Улиточка
Воронеж

Привет! Я до беременности 53-54 весила, сейчас 31 неделя - 63 кг. 

0
06.03.2013
До беременности мой вес 47 а в конце 62:)
0
07.03.2013
Caramelle
София, 13 лет 10 месяцев Киев
Я набрала 12 кг за всю Б
0
06.03.2013
нам 26 неделек

Похожие записи