14 ноября путем КС родилась наша Елизавета 8/8 по Апгар, 3520гр и 52 см!!! Вчера только выписали и мы теперь дома- привыкаем друг к другу и домашней обстановке. Девулечки, какое же это счастье- стать мамой!!! Всем хочушкам желаю испытать это чувство. Всех вас люблю!!!