Со вчерашнего дня начала знакомить Настену с горшком.
Вообще, хотела до года даже начинать, но... потом решила, что настаивать не буду, просто, чтобы не боялась и сидела спокойно.
Итак, вчера достала горшок и... посадила ее. Посидела минуты две))) встала, без результатов.
Сегодня посадила с утра, результат был, но как оказалось не весь, надо было ее посидеть))) (будем знать), после обедешнего сна тоже посидели результативно))) вроде не кричит и не брыкается. Ох, надеюсь, путь мы пройдем без слез и истерик


но пока не понимает что нужно просится и ходит в основном по большому, а писает в подгузник 