Войти

Тернистый путь к горшку.

Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

А что так рано путь к горшку начали?)) Не по ЕОК!

0
01.11.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Ты знаешь,не прям вот приучаю,а просто знакомлю))))чтобы не было страха.мне вроде как в полтора выходить на работу,Настену в сад,а там должна хотя бы не бояться горшка)))вот и готовлю по чуть-чуть

0
01.11.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Ясно ;)

0
01.11.2013
Нежная фея
Егорушка, 13 лет 7 месяцев Кривой Рог
Рано? Разве это рано в 11 месяцев. А вы когда планируете в 3 года?
Мы с 9 месяцев знакомы, сейчас отлично ходит на горшок, не без того конечно, но все же факт
0
01.11.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Юля имеет ввиду "рано по Комаровскому " он рекомендует с полутора лет приучать))))я с ним полностью согласна,у него хорошее мнение на эту тему,я просто для ознакомления начала,ни на чем не настаивая)))))

0
01.11.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

мой плюс )

0
01.11.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк


0
01.11.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
У нас с горшком не заладилось. Не понимает чего от него хочу. Или догадывается, но не одобряет.  На горшке как будто терпит. Попис можно час ловить, присаживать, уговаривать посидеть, хоп встает и дует на пол. С какашками тоже самое, один раз в горшок получилось и то случайно.  Я планирую через месяц ещё начать.
0
01.11.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Да я до полутора лет даже заморачиваться не буду,время придет,сядет))))я просто знакомлю

0
01.11.2013
Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Молодцы! Мы вот тоже по немногу учимся. Покушаем и садимся. В основном с положительным результатом   но пока не понимает что нужно просится и ходит в основном по большому, а писает в подгузник 

0
01.11.2013
Ух-ты! Поддерживаю начинание, не сговариваясь. Мы пока только купили горшок. Но с утра мама, т.е. Я такая смурная последнее время, что не да горшочных экспериментов. А потом как-то по инерции день проходит без этого девайса.
Но начало положено)))
0
01.11.2013
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

О_о, молодцы!! Надеюсь, все получится. Моя отказывается сидеть, очень редко бывает, что не сопротивляется. Несколько раз получалось. Я тоже не заморачиваюсь пока, главное, чтобы не боялась его.

0
01.11.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Какие вы умницы! Мы вроде в 8 сели впервые)) иногда большие дела туда справляем, но можем и писнуть заодно!!! ;)) но бывает мама воронит.. И целый день наш горшок просто красуется в углу)))

0
01.11.2013
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

У нас даже горшка еще нет -))))

0
04.11.2013
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Молодцы! Удачи вам

0
05.11.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо)

0
05.11.2013
Ася
Милашка, 13 лет 7 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

А у нас еще даже горшка нет))))

0
01.11.2013
Финишная прямая... или одиннадцать месяцев. ТН Дикие животные. День первый- медведь.

Похожие записи