Войти

Нужно ли выпить еще одну таблетку?

Tanya
доченька, 8 лет 9 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Москва

лично я выпивала таблетки повторно в таких ситуациях. в основном все что до 30 мин если именно таблетированное не упевает усваиваться.

1
09.11.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 7 месяцевАркадий, 8 лет 8 месяцев Иваново

Плюсую, я тоже себе всегда ставила границу в 30 мин. Если раньше - пила повторно. Потом уже просто после таблеток полчаса отмеряла лежа на спине, чтоб не вырвало, а то гадский метипред по 2 раза пить то еще удовольствие. И кстати, он очень горький, я по нему и заметила. До 30 мин рвало явно остатками таблетки, а вот позже "уже совсем другой вкус"😣

0
10.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 9 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Москва

метипред да)))

но вот самая жуткая таблеткая для меня была это препараты содержащие цинк, в частности цинктерала. вот там была цель удержать его всеми правдами и не правдами, такмкак когда им рвет это просто ужас))

0
11.11.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 7 месяцевАркадий, 8 лет 8 месяцев Иваново

ох, к счастью, меня цинком не кормили 😁

0
11.11.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Часто слышу что девочки плохо Дюфастон переносят. Понаблюдайте и если на него такая реакция попросите заменить на утрожестан

0
09.11.2017

Пейте

0
09.11.2017
Ринит беременных Ампициллин в 3 триместре - опасен?

Похожие записи