Войти

Обо всем по-немногу

Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Как же здорово,когда детки самостоятельные. У вас сейчас очередной этап сепарации, скоро адаптируетесь.

Тебе уже совсем скоро за лялькой ехать, как же время летит быстро. Буду держать за вас кулачки.

Лен,где смотрите жилье? мы тоже начинаем присматриваться, но я не хочу район менять, вроде все нравится.

0
18.04.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Я тоже менять район не хочу. Но метраж хочется побольше, а тут цены кусаются. Работает один Гена, я только с сентября планирую небольшой приработок. А ему ипотеку с четырмя иждивенцами...большую не дадут.

0
18.04.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Смотрим разные места. В эту субботу поедем первый юбилейный. Там новострой. Хочется метраж побольше и ипотеку не слишком большую

0
18.04.2018
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

мы по-тихоньку к таунхаусам присматриваемся, посмотрим как дальше будет

0
18.04.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Поздравляю с зубной феей :))

Ближе к шести у них прямо начинает зашкаливать взрослость.. Все сама... и "я что маленькая что ли". Тоже на задворках сознания мысли, что а Ира то выросла... Грустно как - то...

Держитесь... Успехов вам во всех ваших начинаниях, тебе легких родов...

0
18.04.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо:) выздоравливайте скорее

0
18.04.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Спасибо, стараемся...

0
18.04.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Где рожать будешь?

Жду когда моя 4,5 летка повзрослеет-но глядя как мостится в купленную люльку ,понимаю что тщетно😩завидую вам)

Новостройку смотрите?нам тоже очень актуально ...

0
18.04.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

В Новомосковске, Тульская область рожать планирую))))

Смотрели первый юбилейный, Гена нашел. Вроде как ему понравилось. Хотим новострой. Само собой. Но цены... не знаю, ипотека будет однозначно, но хочется все же не заоблачные расценки

0
18.04.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Первый юбилейный?не слышала

Мы тоже приглядываем,тоже склоняемся к новострою-цены это дааа..

0
18.04.2018

Приветики! Мы с нового года уже 2 зуба вырастили, потеряв)) А что ж плохого в самостоятельности? Я наоборот учу этому, растут-слава Богу! Моя мелкая сейчас тоже такая вреднюха, все швыряет, на пол падает-типичный кризис трех, а мне забавно)))Лишь бы здоровы) Сыночка хочу, но боюсь)

0
18.04.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Ну например, я боюсь, что она не покинет на себя горячий чайник. Она же молчком делает. Или вылезает из ванны сама, вдруг подскользнется, боюсь.

Сыночек это круто! Но я в этот раз и правда устала уже.

0
18.04.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я тоже боюсь ванной..., там убиться проще простого

0
18.04.2018

Доверяй! Страхи притягивают события

0
18.04.2018
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Когда родишь - летать прям будешь;) и настроение выровняется

0
19.04.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Я очень надеюсь на это. Устала чувствовать себя бегемотом:)

0
20.04.2018
Итоги 2017 года Новости с полей или обо все по чуть-чуть

Похожие записи