Доброго дня, помогите определиться) дочка идёт в первый класс. Какое средство связи выбрать? Я стараюсь ограждать от гаджетов. Боюсь, куплю телефон и дочка увязнет в нем, а хочется общения с друзьями и знаний. А часы... ну вроде как уже она сама просит телефон. Мне нужно максимально удобное средство связи. Короче, я запуталась. Подскажите, пожалуйста, что у ваших деток, ну и модели, если можно. Ценовой сегмент средний. Я не планирую айфон в первом классе.