Эх!!!!пришлось сложить свою прогулку и убрать в другую комнату, так как доченьке полюбился Хартан!

Эх!!!!пришлось сложить свою прогулку и убрать в другую комнату, так как доченьке полюбился Хартан!

Это же настоящий немец, а немцы делать умеют хорошо!!! Долгих прогулок вам, чтобы доча еще долго долго хотела в колясочках покататься!)) а то так быстро этот период заканчивается(((((
Спасибо))) да!!!!!я надеюсь что будем ездить на колясках лет до 2-3 хотя бы!!!!пусть дети дольше будут малюсенькими!!! ))они так быстро растут!!!!
Это да!!! К сожалению, не все понимают когда ребенок в 2 года или больше на коляски едет, смотрят как на проложенного, а то еще и поучать начинаю как их внуки в год пол города отходили, аж бесит(((
Мне мягко говоря по барабану на мнение других)))есть мое мнение и мое мировоззрение, и почему я должна придерживаться якобы какой то "нормы" это ненормальная норма-выдуманная специально, чтобы не было обидно, ведь раньше не было такого шикарного выбора колясок, а сейчас у многих нет финансовой возможности. хартан 8 коляска-родные в бешенстве, а мне все равно, говорю-не ваши деньги трачу! И вообще я ЗА комфорт для ребенка и мамы!!!!)))и пусть ребенок ездит на колясках столько сколько ему захочется!!!а мобильным родителям так вообще весь мир в руках, куда угодно можно сходить и ребенок поспит по человечески, а не как раньше- "у папы на руках" в три года после салюта на день города.
Я до сих пор это наблюдаю((. Сейчас на море и вечером гуляем и многие детки вот так, к сожалению, спят(((. У меня тоже их было штук 7 и все в шоке))), а я б и еще покатала, но муж уже наложил табу на них))))))))))) и доча в основном на велике ездит, хотя мне кажется только покажи ей новую коляску и сама туда побежит))))))))))
Ну вот и что за "вечер отдыха" получается у родителей? У меня бы так муж вообще перестал гулять. Тем более мы если гулять идем, наш папа долго не может нести на руках да и вообще ребенку не удобно криво косо спать. Это издевательство над собой и ребенком. А вообще муж сказал после подаренного хартана, чтобы покупала что хочу, но только чтобы цену не говорила и он не знал куда уходят деньги, Так спокойнее)))))
У нас сложнее, пока я в декрете муж заведует фин вопросами(((, увы, полюбому узнает сколько стоит и в обморок упадет))))))))
а у вас просто так едет-едет ребенок, а потом засыпает в коляске? Я простите, пока не могу научиться ими пользоваться, как бы смешно это не звучало. Может вы что посоветуете. У меня только одна коляска прогулка инглезина эспрессо. Пока стоит просто дома, не знаю, куда ее приспособить.Если возле дома гуляем, то просто на руках доношу (позже ножками), если куда-то едем далеко, то в эрго или шарфе. Засыпает хорошо в них с грудью. Но все советуют брать коляску на море. Я не знаю, действительно ли она там так необходима, как пишут? мне кажется, что в слинге будет жарко. И все же в коляске то поудобнее в жару спать, как мне кажется... не знаю. Вас не смущает положение к миру?
Если уже приучили к рукам, то либо поздно вам отучать и приучать к коляске, либо "обрубать" привычку и набираться терпения!!!!потому что будут крики протеста первое время и показ характера.
Извините, что вклиниваюсь. Все детки разные, и наш как раз вот так-же полуюбил коляску когда подрос. Маленький отказывался вообще, в год и два отдали коляску брату, гуляли в слинге, зимой на санках. А в два года взяли супер-легкую тросточку, и сын ее до сих пор обожает. Нравится кататься и смотреть по сторонам.
Первое время лицом к миру смущало, но потом привыкла(тем более что у колясок блоки переставляются) у меня ребенок сидит и смотрит, а потом засыпает сама или с бутылкой компота. От соски мы давно отказались, поэтому только компот)))моя зая не знает что такое "руки" и первое время даже истерила, когда кто-то брал ее просто так на ручки, а не поменять памперс или одежду. Сейчас наш добрый папа и моя бабуля приучили ее, теперь она регулярно просится или атакует с пола мои ноги, а мне носить на руках нельзя и поднимать тяжесть более 3кг, причина не важна, важен факт. Поэтому гуляем и спим строго в коляске и если захотела на руки-будет ждать до дома. Может ехать ныть, но я внимания не обрашаю(((ибо нельзя к рукам приучать!!!!!!поэтому, Спать ложимся строго сами, без песен, без убаюкивания. Как взрослая)
На отдых конечно лучше взять коляс, главное чтобы положение для сна было. Иначе это будет не отдых,если так ре все время на руках.
за тобой и не поспеешь,уже Хартанчик в ходу ))) странно что прогулку джоча не полюбила красивый коляс.Я тоже хартанчик люблю,если на 3 решимся куплю его.
А это умбро стоит?(прогулка0
Спасибо)) Урбо ага)) у нее бампер высоко, получается что он у ребенка прямо перед носом!!!вот и не взлюбила( попробую еще без бампера на улицу выйти)а у хартана регулируется и место спальное шире-продуманные коляски))))люблю их обе!!!!!
Оля, я вот урбо поглядела у тебя..класс.расцветка супер.. интересно, а можно б.у найти в Новосибе?
В новосибе такие коляски не продают, мне мама ее подарила лично по моему заказу!я одна с таким колясом в Новосибирске
мне внешне очень урбочка нравится,такая няшка вся.Но Хартанчик конечно отличный,молодец с покупкой)))
ах теперь понятно) у нас таже история, ребенок вгрызается в бампер)))
Пришлось его снять!!!!!)))ездим без него. А до этого она его нервно грызла ))))
ну так я ж говорила-все остальное можете выкинуть))Доча молодец!
Нет нет нет)))фиолетовая моя любимая!!!!!компактная и офигенная))))хартан без комментариев))))