Мне очень часто отдают девочки из моего посёлка вещи и всякие нужности для детей. И я стараюсь им найти новых хозяев.))) Но иногда и им требуется ваша помощь! Поэтому очень часто отдаю и прошу в дар! Всем спасибо, кто помогает мне в этом!

Мне очень часто отдают девочки из моего посёлка вещи и всякие нужности для детей. И я стараюсь им найти новых хозяев.))) Но иногда и им требуется ваша помощь! Поэтому очень часто отдаю и прошу в дар! Всем спасибо, кто помогает мне в этом!

Наша любимая феечка Елена заказала на Озоне продуктовую помощь для моих подопечных.
Мы все хотим сказать огромное спасибо за такие нужные продукты. Цены очень выросли в последнее время и у многих из моих подопечных финансовое положение ещё больше ухудшилось. Поэтому они все очень обрадовались, что есть на свете такие добрые люди! Спасибо Вам Лена от меня и от них!)
Сегодня мы поздравляли Диану с 8 марта. Подарки для неё заказала Елена.
Девочка даже заплакала, когда увидела сколько всего! Ей даже родители сразу столько не дарили! Пазлы, сладости, средства ухода за проблемной кожей!
Елена! Громадное Спасибо за доброту! За то, что вы творите Чудеса и этот ребёнок плачет от радости, а не от боли! Я и сама была в шоке, когда получила это отправление!
Многодетная семья Арсеньевых. Так получилось, что по документам мама одна воспитывает детей. Отец у детей есть, но он гражданин другого государства и у него проблемы с Миграционной службой. Его депортировали на родину в 2020 году. Пока вернуться не может. И помочь особо не чем, безработица у него там! Живут на социальные пособия!
Семья Арсеньевых получила посылку от Фенечки Катерины. Красивые наряды, игрушки, сладости и подарок для мамы!

Сегодня моя подопечная Диана получила сюрприз от Елены.
Диана получила очень нужный для нее тонометр и сладкий подарок! К сожалению, девочка попала в больницу. Заказ забрали с её младшей сестрой Сашей.
Ещё одна счастливая семья, для которых Снегурочка Катерина отправила посылочку. Это семья Калининых, мама и 2 сыночка! Папа сбежал от них, как только узнал, что станет отцом 2 детей. Место нахождения его до сих не известно. Папа - гражданин Украины и на запросы никто не отвечает.

Я вернулась домой и продолжаю свои фотоотчёты. Перед Новый годом навестила Людмилу Григорьевну. Снегурочкой для неё в этот раз была Яна.

Моя самая любимая подопечная! Её зовут Диана, ей 16 лет. Тоже на инвалидности. У девочки Онкология. Я сама прошла через этот диагноз, наверное поэтому больше всех мне её жалко.
Ещё один инвалид с детства Егор. Сейчас ему 17 лет. Родовая травма и результат - у мальчика умственная отсталость.

Ещё одна семья - мама Юля и Серёжа. Мальчику 10 лет, но развитие на 2-3 года и большие проблемы с питанием. Тоже на инвалидности.
