Войти

Сало солёное. м.Щелковская

Вита
Артем, 16 лет 7 месяцевСергей, 9 лет 10 месяцев Амвросиевка

Добрый вечер!Мы опоздали?Или можно понадеяться?


0
19.01.2016
Вита
Артем, 16 лет 7 месяцевСергей, 9 лет 10 месяцев Амвросиевка

Просто так хочется сальца,мы ж дончане,мы так здесь по нему скучаем...а здесь и не найдешь.

0
19.01.2016

Ням ням ням :))) мы стоим в очереди и страстно жаждим его :)))

0
19.01.2016

Я вам в личку написала, но ответа не дождалась!)

0
19.01.2016

О, точно )) нашла и ответила :)))

0
19.01.2016
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

большое спасибо за такой гостинец для моей семьи!. родители уже попробовали на обед. теперь ждут сына со школы и покормят его такой вкуснотой!. говорят невообразимо вкусно!.

СПАСИБО!!!!!!!,

0
26.01.2016

Доброе утро!

С удовольствием одарюсь!!!

0
18.01.2016

Здравствуйте! А можно попросить вашего сало?Очень хочется ,даже слюнки текут.Если конечно что нибудь осталось.

0
21.01.2016
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

Здраствуйте, ох как мы люьим такую вкуснятину.правда давно не ели Срадостью сальца бы покушала)))) Встану в очередь

0
18.01.2016

Лиля, добрый день! Очень хотелось бы попретендовать, если позволите, сейчас очень плохо с продуктами :((. Спасибо!

0
18.01.2016
Мария
Павел, 28 лет 8 месяцевАлександр, 20 лет 1 месяцНикита, 11 лет 9 месяцев Москва

Доброе утро! Многодетная семья из Пушкино М.о! Попрошу для своих мужиков, сало очень любят как дети так и муж. .он у нас сейчас главный кормилец! Хотелось бы побаловать...

0
18.01.2016
Вита
Артем, 16 лет 7 месяцевСергей, 9 лет 10 месяцев Амвросиевка

Спасибо Вам огромное за Ваш дар!Очень вкусно!

0
20.01.2016

Добрый вечер можно попросить для нашей семьи

0
20.01.2016
Настя
Ксения, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 19 лет 2 месяцаМилана, 11 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 5 месяцевВасилиса, 4 года 3 месяца Пушкино

Добрый день.Можно в очереди постою,вдруг повезёт.

0
18.01.2016
Ленусик
Анастасия, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 27 лет 11 месяцевАнна ( Дочь мужа), 27 лет 11 месяцев Ногинск

Добрый день! Можно попретендовать? Спасибо

0
18.01.2016

Добрый день!! С удовольствие и мы постоим в очереди за такой вкуснятиной :*

0
18.01.2016
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

Доброе утро, тоже попретендуем на Щелковской, спасибо

0
18.01.2016
Елена
Кирилл, 17 лет 8 месяцевЛида, 11 лет 1 месяцКоля, 9 лет 9 месяцев Балашиха

Доброй ночи. Побудем в очереди. Спасибо.

0
19.01.2016
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

доброе утро. попретендую для своей семьи

0
18.01.2016
елена
Александр, 21 год 11 месяцевМуртуз, 15 лет 10 месяцевРамазан, 10 лет 11 месяцевАиша, 9 лет 6 месяцевАнгелина, 8 лет 4 месяца Химки

ду попретендую на ваш дар .спасибо.

0
18.01.2016
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Поездка на батуты.Фотоотчётик.)

Похожие записи