Осталось от продажи и обмена сало. Хочу угостить желающих! Сальцо без прослоек и мяса, свежее ( Новый год этот поросенок встречал со своими братьями!))) Солили с чесночком и перцем.Место встречи м.Щелковская по договоренности в 11-12 часов дня.)
Просто так хочется сальца,мы ж дончане,мы так здесь по нему скучаем...а здесь и не найдешь.
Ням ням ням :))) мы стоим в очереди и страстно жаждим его :)))
большое спасибо за такой гостинец для моей семьи!. родители уже попробовали на обед. теперь ждут сына со школы и покормят его такой вкуснотой!. говорят невообразимо вкусно!.
СПАСИБО!!!!!!!,
Здравствуйте! А можно попросить вашего сало?Очень хочется ,даже слюнки текут.Если конечно что нибудь осталось.
Здраствуйте, ох как мы люьим такую вкуснятину.правда давно не ели Срадостью сальца бы покушала)))) Встану в очередь
Лиля, добрый день! Очень хотелось бы попретендовать, если позволите, сейчас очень плохо с продуктами :((. Спасибо!
Доброе утро! Многодетная семья из Пушкино М.о! Попрошу для своих мужиков, сало очень любят как дети так и муж. .он у нас сейчас главный кормилец! Хотелось бы побаловать...
Добрый день!! С удовольствие и мы постоим в очереди за такой вкуснятиной :*