Хочу сказать огромное спасибо двум прекрасным мамочкам из ББ. Они не раз помогали мне и моей семье. И в этот раз выручили нас!)))
Элечка и
Наталья.
Элечка подарила нам замечательную кроватку-манеж и стул для кормления, а Наталья прислала так нужный мне ингалятор! Девочки, спасибо, что Вы есть!!!

ВОТ НАШИ ПОДАРКИ:



