Войти

Бюджет на месяц...

Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 8 месяцевСвятослав, 9 лет 7 месяцевАнжелика, 7 лет Чехов

З.Ы. для ведения бюджета пользуюсь на телефоне программой Бюджет(там можно вети учет всех расходов по категориям и доходов, причем несколько разных счетов и т.д.)

для покупок пользуюсь программой Listick(раньше пользовалась КупиБатон, но эта мне больше нравиться)  заранее в ней отмечаю что мне нужно( закончилось либо заканчивается) что б не забыть, потом покупаю по-списку

Крупы обычно беру большими пачками или несколько шт, сахар, чай, муку тоже( то что не портиться). кортошку раньше брали много, но последние месяцы нам свекры всего понадавали(кортошки, лука, морковки) поэтому вообще не покупаю. огурцы, грибы, кабачки - стараюсь много не брать - быстро портятся.  из молочки  - я не пью молоко вообще муж только в кофе добавляет, недавно попробовала брать ему сливки - теперь полностью на них перешли, так как у них в закрытом виде срок хранения большой и в открытом виде - тоже целых трое суток( а молоко часто муж не успевал выпить - скисало) 

0
09.11.2013

спасибо)

0
10.11.2013
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 8 месяцевСвятослав, 9 лет 7 месяцевАнжелика, 7 лет Чехов

стараюсь закупаться в ашане, но конечно докупать приходится и в маленьких магазинах. вот наши расходы за несколько месяцев( нас с мужем двое живем в МО, ни на чем не экономим, только немного на развлечениях, бюджет стала вести потому что сейчас откладываем деньги что бы было видно куда они уходят) 

ИЮНЬ: еда(из ашана, минимаркетов,рынка)  - 12 000, фастфуд/рестораны/кафешки 4000, бенз - 1800,быт.химия  - 900, кот  - 500.

ИЮЛЬ: еда - 10 000, фастфуд/... - 2800, бенз -2800, быт.химия 1900, кот-1200

АВГУСТ: еда - 5 500, фастфуд.. - 7 500(съезжали в новую пустую квартиру холодильник появился не сразу))) бытовая химия 3 000, бензин 2900,  кот 800

СЕНТЯБРЬ: еда 7 600, фастфуд… - 7 000, бензин 2500, быт химия 600, кот 280

ОКТЯБРЬ: еда 7 600, фастфуд 2 200, бензин 2400, бытовая химия 900, кот 250

0
09.11.2013

спасибо за пример)

0
10.11.2013
Элька
Казань
1 раз в месяц едим в "Ашан" покупаю соки, бытовую химию, сладости, чай, кофе, прокладки) и все такое на сумму , как минимум 4000-5000. остальное уже понедельно. Итого на питание в месяц уходит примерно 22-25000.
0
09.11.2013
tigrena83
Дашуля, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня муж ведет таблицу расходов у себя в телефоне,я лишь ориентируюсь вопросами-можно ли сейчас что-либо заказать или перенести на след.месяц и более-менее крупных покупок.

0
09.11.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 10 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцев Гуанчжоу

А я примерную сумму высчитала , сколько можем в день на еду потратить. Потом отдельно молоко для детей, на одежку , няню и квартплату)

0
07.11.2013
Катя Радость
Максим, 14 лет 1 месяцПётр, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Никак. Покупаем каждый день, что взбредет в голову. Раньше писала меню на неделю, закупались раз в неделю продуктами

0
07.11.2013
Светлана
Елизавета, 17 лет 2 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаПлемяшка - Полина, 19 лет 4 месяца Тюмень

Крупы, макароны, мясо и рыбу на месяц, ежедневно молоко-хлеб и пр.
0
07.11.2013
Проверенные сайты платных опросов Как экономить электричество?

Похожие записи