Ох уж эта адаптация, сил моих нет уже(( Ходим мы в ясли с 27 февраля, а болеем уже 4 раз( То сопли, то кашель.. Сейчас вот заболели сильно с температурой и серьезным кашлем.. Еще звонила подружка (наши мальчишки в одну группу ходят), говорит каньюктивит подцепили, видимо в саду, т.к. дома таким никто не болел, вот блин и страшно, что и мы подцепим не дай бог.
Из-за болезней ходим до сих пор до обеда, хотя детки которые с нами пришли уже на целый день ходят. Пили имунномодуляторы, но толку что то нет (анаферон), капали в нос гриппферон. Сейчас врач прописал цитовир, там курс всего 4 дня.. Устала, от этих болезней и сынуля устал..