девочки, то ли гармоны зашкаливают то ли я просто становлюсь дурой))) то ли и то и другое сразу... Реву по поводу из беповода, когда муж рассказывает пр работу чувствую себя амёбой и впадаю в депрессивное состояние. Правда радует одно, он скоро обещал меня в германию взять с собой))) а в преле мама хочет лететь в чехию))). да и во Францию к свекрови до рождения ребёнка как-то попасть нужно. Пока я ощущаю себя чень не привычно, пузик растёт не по дням а по часам... и на до мной все прикалываются что уже выгляжу как на 5-ом месяце не меньше, хотя только 14-ая неделя... не знаю нормально ли это??? Сегодня прихватили почки, но у меня хранический пиелонифрит и по этому такое бывает.... врач сказала пока пить канифрон неделю... потом сдать анализы и прекратить, чтоб перебора не было. В понедельник еду к стоматоллогу. буду менять себе пломбу, потому что других проблем слава богу нет. Сдавала когда в консультации анализы на скрытые инфекции всё пришло отрицательно... но на хламидиоз и микоплазму сказали всё равно надо пересдавать.... вот думаю теперь это всем назначают или я такая особенная.... потому что мы с мужем регулярно проверялись до Б. и всё у нас хорошо. Ещё один откровенный минус, мне уже 2 года ставят под вопростом сифилис скрытый, поздний, но ни мой муж, ни мой бывший МЧ, при котором это всё у меня обнаружили не болеют, не болили и всё у них прекрасно. Я переживаю как это может повлиять на мою крошку.... Надеюсь всё обойдётся, но лишний раз антибиотикам закидываться ой как мне не хочется. в остальном только узи почек ещё сделать и вроде можно жить спокойно.... ах да, чуть не забыла. Так как я в последний год не делала себе флюрографию всех членов моей семьи приписали принести флюшки в ЖК иначе сказали на карантин меня посадят((((( вот геморой то.... Я на 100% увкрена что у меня никто не болеет и не болел.... Девочки кто с этим сталкивался расскажите....
НЕРВЫ НА ПРИДЕЛЕ!!!!!
Да эта бюрократия никогда в нашей стране не кончится! Наши врачи все делают для того, чтобы отчитаться перед начальством, а не из-за заботы о нас!(((
А все остальное это гормоны, пройдет! Я вообще невыносимая была, но муж умничка-спокойствие, только спокойствие)))
я каждый раз от врачей выхочу и кроме как материться больше ничего не хочется((.... муж у меня конечно меня поддерживает, но по скольку это наш первый ребёнок в полном понимании... то он конечно стрессует не меньше моего)))) гормоны ... навеное это скоро пройдёт, но пока то всё бесит, то реву((( сегодня вроде ничего так... солнце светит и жизнь прекрасна
ну мужчины вообще слабее нас)))
Меня до родов психи били! Так что, пока не откормишь-вряд ли))) Гормоны-то еще бушуют!
Так что крепись, и мужу скажи, чтоб крепился)))
ну наверное это не просто нам даётся))) будем крепится и запасаться терпением