Войти
Евгения
Анастасия, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

НЕРВЫ НА ПРИДЕЛЕ!!!!!

Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Да эта бюрократия никогда в нашей стране не кончится! Наши врачи все делают для того, чтобы отчитаться перед начальством, а не из-за заботы о нас!(((

А все остальное это гормоны, пройдет! Я вообще невыносимая была, но муж умничка-спокойствие, только спокойствие)))

0
02.03.2013
Евгения
Анастасия, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я каждый раз от врачей выхочу и кроме как материться больше ничего не хочется((.... муж у меня конечно меня поддерживает, но по скольку это наш первый ребёнок в полном понимании... то он конечно стрессует не меньше моего)))) гормоны ... навеное это скоро пройдёт, но пока то всё бесит, то реву((( сегодня вроде ничего так... солнце светит и жизнь прекрасна

0
02.03.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

ну мужчины вообще слабее нас)))

Меня до родов психи били! Так что, пока не откормишь-вряд ли))) Гормоны-то еще бушуют! 

Так что крепись, и мужу скажи, чтоб крепился)))

0
02.03.2013
Евгения
Анастасия, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну наверное это не просто нам даётся))) будем крепится и запасаться терпением

0
02.03.2013
Наконец-то была на УЗИ С 8 МАРТА НАС БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!!!!

Похожие записи