Мои хорошие, сегодня тест вечером сделала. Это что призрак или реагент?
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/id903859/9001 фото
Мои хорошие, сегодня тест вечером сделала. Это что призрак или реагент?
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/id903859/9001 фото