на прошлой неделе была на узи, врач очень быстро все посмотрел, сказал, что у нас мальчик и что еще пуповина между ножек. у меня тоже был монитор перед глазами и я все видела, так вот никаких явных мужских признаков я там не увидела. может он пуповину принял за писюн? яичек вообще не видно было. дал нам фотку, на которой якобы видно, что это мальчик, но по мне так слишком высоко писюн, это где-то на уровне пупка. что скажете? вот думаю недельки через 3 еще раз сходить. кстати, первый у меня сын и тогда я как только забеременела, была сразу уверена, что мальчик будет, а сейчас нет такой уверенности.

