Это цитата из " Питера Пена", Бэнксы высчитывали, стоит ли оставлять ребенка 
Я тоже задалась вопросом, у всех тут дети также скрупулезно запланированые? Что важно, здоровье родителей, ж/ п собственная, хороший заработок, много родственников, готовых помочь? Я склоняюсь к ж/ п как гаранту стабильности, если она возможна в РФ, начиная с 20- го века ни одно поколение не породило жизнь в спокойствии: первая мировая, революция, голод, репрессии, ВОВ,холодная война, Афганистан, перестройка, дефолт на дефолте, меня страшит то, что мир на пороге Третьей мировой, экологическая катастрофа, а по мелочи- наши с папой биочасы и квартирный вопрос; как мне написали- хорошо быть богатой и здоровой; понимаю, что эгоистично желание иметь детей, но ведь хочется( а у Вас как? Просто поболтать, модераторы, извините за флуд