УложилиДавида и вырвались на свободу, давно собиралась я в этот монастырь
И, наконец-то, свершилось 


Особенно впечатлил кот с бубенцами, ошейник ему уже маловат, несмотря на Рождественский пост)
Ну и мы мимо трапезной не прошли, это любимая часть наших паломнических вылазок у Темы)