

Адвент и коробка под сладости: не откладывай на ужин того, что можешь съесть за обедом
Просто фото


Еще красили пастой шишки из парка, делали рисунки из клея и манки, перевод или добро на творчество) лед в этом году не готовили, благо снега и на улице хватает
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя
Москва
Новогодние забавы
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Севастополь
О, пицца! У меня Варя с папой обожают этот наборчик!
0
24.12.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Да, Давид до сих пор не отлипнет- то брокколи, то колбаску лепит, часть я сделала и засушила для кормежки фигурок, спасибо) помогал продукты разгружать, сыр достал, кричит:"плинин, откйой"
0
24.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Севастополь
Да я тоже засушила овощей) на игрушечное рагу)))
0
24.12.2016
Ответить

