Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Новогодние забавы

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

О, пицца! У меня Варя с папой обожают этот наборчик!

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь
0
24.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, Давид до сих пор не отлипнет- то брокколи, то колбаску лепит, часть я сделала и засушила для кормежки фигурок, спасибо) помогал продукты разгружать, сыр достал, кричит:"плинин, откйой"

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да я тоже засушила овощей) на игрушечное рагу)))

0
24.12.2016
Вторая жизнь пластилиновых фигурок А у нас так каждое утро)

Похожие записи