А сколько Вы в месяц на еду тратите? На взрослого и ребенка? Я -все( и то не на деликатесы, а раньше стипендии повышенной хватало 200 р/мес в конце 90-х
А сколько Вы в месяц на еду тратите? На взрослого и ребенка? Я -все( и то не на деликатесы, а раньше стипендии повышенной хватало 200 р/мес в конце 90-х