






















дорога из Люблино заняла 2 ч20 мин, выехали под обеденный сон, юные путешественники проспали большую часть дороги; решили взять эконом в Подворье, забросив вещи в номер пошли гулять по территории, обошли улицы мира, этноотели, посмотрели выставку кукол, полазили по домикам на сваях, отужинали в Корчме, из украинского колорита - только интерьер, вареники -самые обычные, как из 5-км, мне больше понравилось кафе при вхоже в жилища мира, пирожки по 35, пирожные до 80р, есть микроволновка, кроме того, на территории есть продуктовый магазин со средними ценами, в отелях есть кулер, т е голодная смерть 💀 не грозит, утром пошли к Динозаврам, залезли в печь; при этом мы обошли не Всю территорию и не посетили мастерклассы, дороги там не очень, лучше брать не йойи и иже с ними, а более проходимые коляски и беговел, резюмируя-можно и нужно ехать в любое время, будет, чем занять детей и просто отдохнуть, для взрослых есть и бани и спасалон)
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Москва