Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Москва

Ещё один в "кулинарный техникум") или Путешествие в Рождество

Мама девочки (13 лет) Киров

Здорово! Я и сама бы сходила

0
17.12.2018
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Сегодня блинчик готовил

0
17.12.2018
Мама девочки (13 лет) Киров

Молодец! Мама голодная не останется

0
17.12.2018
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А мы в это время мёрзнем с Анткой на каруселях и с Делом морозом

0
18.12.2018
Мама девочки (13 лет) Киров

Так надо было тоже на блины идти. И сытые и в тепле

0
18.12.2018
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Не пускают( места мало, я только фартук помогала надеть, мы на мастер-класс по поделкам новогодним зашли все вместе и мне было безразлично, что там делать, лишь бы в тепле посидеть, а к деревянным игрунам не допустили, облом, я так хотела санки сделать, не доросли ещё

0
18.12.2018
Мама девочки (13 лет) Киров

Ничего. Это лучше чем переросли. Значит еще успеете. Молодцы-везде ходите

0
18.12.2018
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

На Красную площадь не осилю двоих тащить, а рядышком - почему бы не сходить, и бесплатно))) вот Теме уже лень, с этими спешу, пока не отказываются

0
18.12.2018
Мама девочки (13 лет) Киров

Всё правильно!

0
18.12.2018
Рукописи) Per aspera ad astrum

Похожие записи