Предлагаю обмыть(зачеркнуто) отметить/поздравить меня с созданием личного Бренда!
С сегодняшнего дня, я "официально" - Olga Bee(Оля-пчелка) 🐝 ко мне на "ты"! Прошу 🙏
Создан мой логотип, мой Инстаграм будет в новом стиле. Дизайн упаковки тоже станет другим🎁со временем)
А не как раньше , а-ля " Купили Даше карандаши"😆
Я расту, благодаря вам!спасибо за критику и советы 🙏 я все записываю))
Спасибо всем, кто рядом!
❤️❤️❤️



В честь этого события, прошу для участия в розыгрыше фирменного подарка от меня нарисовать, слепить пчелку, которая трудится с утра до ночи 🐝
Победителя определим по количеству лайков.
Приз от меня будет какой пожелаете)
+ Обязательно мой мед и орешки в меду!
Спасибо за участие и за репост 🙏
Подарок отправлю почтой победителю за свой счёт.
Первой Меня поздравила младшая дочь)
