девочки все время нервничаю из за финансовых проблем и непонимания родственников со стороны мужа.сижу на валерьянке.знаю что это очень вредно для малыша но все время эти мысли донимают меня.давление скачет.я очень боюсь после родов потерять молоко но к этому все и идет.как выбросить все из головы?