
Москва
ураааа! поздравляю от всей души!!!
легкой беременности!!! ну чихайте же на нас!!!!
вы сколько по времени планировали??
0
20.02.2013
Ответить
Спасибо Анюта))) Апчи Апчи апчхии на вас на всех)))))))) Планировали с ноября месяца
0
22.02.2013
Ответить
У меня даже сейчас слезы навернулись) Как вспомню про свои первые //. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
20.02.2013
Ответить
Спасибо большое девочки! У меня даже муж расплакался когда увидел...
0
20.02.2013
Ответить
Девочки! Эти две полосочки родились 31.10.2013)))))) Я доченьку родилааа! 

0
11.02.2014
Ответить





Я бы тоже ревела..Поздравляем!!! Растите большими!