ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ МАМОЧКЕ БЫТЬ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ
НЕ ЗНАТЬ БОЛЬНИЦ.
ЗНАТЬ ТОЛЬКО ВЕСЕЛЫЙ ДЕТСКИЙ СМЕХ.,РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ НОВОМУ ДОСТИЖЕНИЮ РЕБЕНКА.
СЧАСТЬЯ !УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ
ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ МАМОЧКЕ БЫТЬ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ
НЕ ЗНАТЬ БОЛЬНИЦ.
ЗНАТЬ ТОЛЬКО ВЕСЕЛЫЙ ДЕТСКИЙ СМЕХ.,РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ НОВОМУ ДОСТИЖЕНИЮ РЕБЕНКА.
СЧАСТЬЯ !УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ