Войти

боровая матка

Здравствуйте! Я пила эту травку,но задолго до зачатия. Она очень хорошо прочищает всё что связано с гинекологией, во всяком случае вреда не принесет точно. Только я знаю,что её надо хотя бы за месяц до предпологаемого зачатия пропить курс. Я пропила две пачки,после чего почувствовала себя намного лучше.

0
19.02.2013
Диана
Санкт-Петербург

а вы обследовались Хотя бы элементарные анализы сдавали? У меня подруга все ждала ждала аиста пока случайно не выяснилось что у нее снижены гормоны щитовидной железы и отсюда и проблема

0
19.02.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Здравствуйте, я не пила, но хочу вам пожелать удачи и не отчаивайтесь, мы с мужем пол года пытались не получалось, а потом получилось.

0
19.02.2013
А от чего вы ее пьете? Какой диагноз?
0
19.02.2013
планирующие девочки про боровую матку

Похожие записи