Войти

Практические занятия Монтессори дома ч.2. 3г.4мес.

Валерия
Сева, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Библиотека ваша-просто клад! Мы в своей очень мало интересного находим, новинок почти нет. Правда именно там нашли книгу про Жаба и Квака и поняли, что это наша любовь!!! Если не читали, то очень рекомендую! А про Старый Дом писала вам в ИГ, что есть книга на сайте издательства. Так вот, на днях была в том районе, заехала и купила у них эту чудесную книгу. Стоит 900 руб. А вот доставка у них не дешевая.

Еще хотела порекомендовать отличнейшие пазлы Larsen. Ребенок с ними просто пропадает (у нас в игре сейчас на 14, 20 и 40 деталей, берет сразу все и время останавливается)))), хотя обычные у нас как-то не шли, думала не способен мой ребенок к ним, но оказалось, что я ошиблась. И спасибо вам за идеи! Приятно читать.

0
15.08.2016

Помню вас))) надо просто ехать в издательство.

С пазлами надо пробовать. У нас есть обычные на 15-20. Ну нет прям Вау!))) Ларсен надо взять коробочку на тест. Вы где их берета?

0
15.08.2016
Валерия
Сева, 12 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте пазлы - не пожалеете, на них просто самой приятно смотреть (а что еще делать, собирать-то мне их самой не дают))).Брала в май шоп, просила знакомую заказать, у нее большая скидка, получились по 500 руб. А вообще в май шоп ищу кодовые слова, обычно находятся на скидку порядка 7% + еще своя скидка. В издательство стоит съездить, бардак у них там правда книжный был, зато сразу поняла - мне сюда)))

0
15.08.2016
Camomilla
Полина, 12 лет 10 месяцев Киев

Как у вас здорово!! Многое тоже делаем. Дино парк - просто бомба! Мы любители динозавров, думаю, Полине бы понравилось. Надо узнать у нас что-то такое есть или нет... Спасибо за интересный пост! (впрочем, как всегда)

0
15.08.2016

Спасибо! А вы откуда?

0
15.08.2016
Camomilla
Полина, 12 лет 10 месяцев Киев

Я из Киева

0
15.08.2016

Оооо) ну город то большой. Точно что-то найдёте ))

0
15.08.2016
Camomilla
Полина, 12 лет 10 месяцев Киев

Да)) попробую))

0
15.08.2016
Эльвира
Макар, 13 лет 7 месяцевАгата, 10 лет 7 месяцев Королев

Добрый день!

Я достаточно недавно на этом сайте. Но увидев Ваши посты поняла, что это не всегда бесполезное времяпровождение :)

Очень много идей почерпнула для занятий со своим старшим.

Буду очень благодарна, если сможете мне выслать на адрес elishakova2007@yandex.ru Ваши прекрасные лото.

Заранее спасибо!

0
31.08.2016
Евгения
Варенька, 12 лет 3 месяцаСережик, 9 лет 2 месяца Москва

Как всегда вы клад выложили! МЫ все лето гуляем на улице,в последнее время ииногда приходится уговаривать)))Может я просмотрела,а вы делаете задания по образцу,например,альбомы для блоков Дьенеша,или что-то другое наподобе?

0
15.08.2016

Погуглила даже эти блоки))) делаем по образцу. В прошлом посте мелькало такое задание. Последовательности из мозаики или деревянных кубиков, можно из Лего или настолок выкладывать. Отличная штука!

Спасибо за обратную связь!

0
15.08.2016
Наталья
Максим, 14 лет 5 месяцев Красноград

Спасибо огромное за Ваши посты! Очень вдохновляет!

0
15.08.2016

Спасибо вам за обратную связь!

0
15.08.2016

Хандра и рутина - это у всех, увы. На работе тоже рутина. С ребенком для меня интереснее все же. А у вас вообще такая насыщенная жизнь, ух... Очень здоровский пост, куча идей👍 пиши еще😉😊

0
15.08.2016

ох, про работу даже вспоминать не хочу. Вечно в ожидании пятницы. Это же не жизнь! Зато сейчас вообще не в курсе дней недели))

Ну на счёт насыщенной я бы поспорила ))

Буду писать ещё. Спасибо!

0
15.08.2016

Как интересно! У нас тоже похожие игры и занятия, но с буквами, особенно русскими, не так складно, как с любимыми цифрами и английскими буквами, почему то больше по душе английские.

0
14.08.2016

Спасибо!)) здорово, что есть интерес к языку. Мы летом с английским совсем затормозили((

0
15.08.2016
a
Нальчик

Ничего себе пост написали)) спасибо.очень много интересных идей. Сохраню))

0
15.08.2016

Спасибо за обратную связь!

0
15.08.2016
Игры с мячом дома Надо, надо умываться по утрам и вечерам...

Похожие записи