Здравствуйте
у дочки за ухом покраснение, я думала укус насекомого, но увеличивалось и через 3 дня появилось за вторым ухом.
а теперь появилась шишка за ухом, я так понимаю, что это лимфоузел воспалился? что это может быть?
Врач сказала сдать общий анализ крови, может еще что-то нужно сдать?