девочки подскажите!у нас уже 2 недели болит животик.доча стонет,напрягает живот и хмурится!еще урчит сильно.стул тоже ужасный.1-2 раза в день жидко со слизью!уже 2 недели.сдали кал,врач ничего толком не назначила,сказала ну можете линекс дать.я 3 дня давала его. В кале нашли бактерии,какие не сказали!незнаю что делать!даю бифидумбактерин.как помочь дочке?