Вчера только решила расслабиться и насладиться последними деньками беременности. Из-за врачей,твердящих что плод крупный и срока,поставленного на неделю больше (пдр был в субботу) я начала переживать и ждать родов как никогда. Вчера был гаряченький душ и секас,а сегоднч набегалась с сыном по дому в прятки,натанцевались,вечером пошли к бабушке,лифт не работал,пешком,там еще набегались,вобщем осень активненко провели время. Ну и сегодня целый день понемножку сопливенькие такие выделения,животик напрягается. Интересно,сколько еще прохожу? Сегодня в новостях сказали,что будет 30 градусов морозяки на днях,так вот я и не сомневаюсь,что сыночек выберет самый холодный и снежный день,чтобы родиться