а вы показываете своим деткам развивающие мультики??? да, нет???? и
почему??? ))))
Старшая смотрит. Младший нет. Хотя и включенный мультик)
ну и хорошо, еще успеют подсесть на мультики....)))) Дочка в 1,2 начала мультики смотреть. Я дура включила ей один развивающий мультик, а ей понравилось и давай пересматривать......
мы смотрим обычные.а младшему не показываю вообще пока никакие.
а моя че то вообще мультики не воспринимает, не нравятся чтоли?) непонятно )
Мы смотрим. Ему всегда нравилось смотреть за двигающимися объектами.Сейчас уже даже короткие сценки понимает и как-то сопереживает. :) Мне в них нравится классическая музыка. Я иногда просто включаю без картинки, он с удовольствием слушает. Мультики из серии baby einstein.
Тоже ответить почему? :)
Нет, не показываем, вокруг целый мир развивающий!))