Войти
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

мультики

Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

Старшая смотрит. Младший нет. Хотя и включенный мультик)

0
06.08.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

вот и у нас так же )

0
06.08.2013
Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

ну и хорошо, еще успеют подсесть на мультики....)))) Дочка в 1,2 начала мультики смотреть. Я дура включила ей один развивающий мультик, а ей понравилось и давай пересматривать......

0
06.08.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
))))))))

0
06.08.2013

мы смотрим обычные.а младшему не показываю вообще пока никакие.

0
06.08.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

а моя че то вообще мультики не воспринимает, не нравятся чтоли?) непонятно )

0
06.08.2013

ну и ничего,насмотрится еще.нам окулист сказала вообще не показывать(

0
06.08.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

а наша вообще толком ничего не говорит. пробубнит что-то себе под нос, и все, "следующие

"

0
06.08.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Мы смотрим. Ему всегда нравилось смотреть за двигающимися объектами.Сейчас уже даже короткие сценки понимает и как-то сопереживает. :) Мне в них нравится классическая музыка. Я иногда просто включаю без картинки, он с удовольствием слушает. Мультики из серии baby einstein. 

Тоже ответить почему? :)

0
06.08.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

)))

0
06.08.2013
смотрим тини лав, в тот момент когда ничем уже не заинтересуешь,а спать еще не время..да и когда у меня сил уже нет,хочется отдохнуть, включаю..
0
07.08.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Мы точно также)

0
07.08.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

Нет, не показываем, вокруг целый мир развивающий!))

0
07.08.2013

Похожие записи