а вы показываете своим деткам развивающие мультики??? да, нет???? и
почему??? ))))
а моя че то вообще мультики не воспринимает, не нравятся чтоли?) непонятно )
Мы смотрим. Ему всегда нравилось смотреть за двигающимися объектами.Сейчас уже даже короткие сценки понимает и как-то сопереживает. :) Мне в них нравится классическая музыка. Я иногда просто включаю без картинки, он с удовольствием слушает. Мультики из серии baby einstein.
Тоже ответить почему? :)