Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года)

Мои 39 ..... РОЗ!!!

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Прекрасное доброе утро 29 января!!! Я желаю, чтобы ТАК утро начиналось как можно чаще в твоей жизни! Что бы твоя семья любила и ценила тебя!!! Чтобы жизнь преподносила тебе только приятные сюрпризы!!! И чтобы ты радовалась каждому прожитому дню!!! Счастья, любви и здоровья, дорогая Ника!  f9321583e40e53004a274d4a4606104b.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Натали! Добрый вечер! Какие теплые слова! 
мне очень приятно получить твое поздравление!
Благодарю, мой дорогой друг! 
Живущий в городе, где 50 оттенков Серого!
Питер — это то, что хочется повторить!!!
С ув. Ника, Ямал.... и у нас 100 оттенков Белого снега!
0
29.01.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Я бы предпочла 100 оттенков белого))) надеюсь, праздник удался!!!
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Добро пожаловать на Ямал!
Рады гостям всегда!
Да, праздник прошел отлично! 
Все удалось успеть,
Пришли самые родные и близкие люди!
Много много Роз!!! 
Все отлично! 
0
29.01.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Напишу в лс

0
29.01.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Чем старше женщина... 
Тем больше преимуществ... 
Она мудрей... хитрее и нежней... 
И чётче знает... кто ей в жизни нужен... 
И юной деве не сравнится с ней...

0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Не возможно не согласится!
И добавить нечего! 
Истина!
0
29.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Орел

dccce99ce1a020e6616a1b769dc884b6.jpg

С улыбкой, чуть загадочной,
Встречаешь новый день,
И можно быть мечтательной,
Забыв про сотни дел.

Сегодня День Рождения,
И радость тут, и грусть,
И чьё-то восхищение,
Коктейль приятных чувств.

Пусть всё придёт хорошее,
И нежное, красивое.
Будь самой-самой-самой..
А главное, счастливой!

Никуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! big_smiles_47.gif


0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Добрый вечер! Оксана! Спасибо за красивые стихи!
Отдельная благодарность за РОЗЫ!!! 
Это мои самые любимые!
Цветов много не бывает!!!
0
29.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Орел
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Благодарю!
0
31.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
СПАСИБО
0
31.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ника! Поздравляю тебя с Днем Рождения, Прекрасый Солнечный Человечек!)

Желаю мира, тепла, улыбок, радости, всего самого светлого и прекрасного! 

Здоровья и благополучия всей вашей чудесной семье! Будьте счастливы! 

0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Привет! Спасибо огромное! Как растем? Как год отметили???
0
29.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

)))

Растем потихоньку) Учимся помогать маме по дому) Отметили хорошо, в узком теплом кругу. Не обошлось без роз тоже;) Папа смастерил шикарную единичку, когда-нибудь пришлю фото, похвастаемся)

0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
привет, тогда ждем фото!
0
31.01.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Надо же,а ББ даже не информирует,что у тебя ДР....
Никулечка,дорогая,поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! 
Я безумно рада,что просторы интернета нас с тобой познакомили  super_smilies086.gif .
Милая,оставайся такой же жизнерадостной ,любящей,любимой и самой замечательной женщиной!!!!! super_smilies082.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Добрый вечер! спасибо за поздравления! я очень рада знакомству и общению!!!

0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
super_smilies086.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)

Поздравление от Оксаны.
(скопировала и перенесла, так как сайт его не открывает полностью)
На память хотелось сохранить фото и стихи :)

22773ba8221798495c42aec098b56471.jpg

С улыбкой, чуть загадочной,
Встречаешь новый день,
И можно быть мечтательной,
Забыв про сотни дел.

Сегодня День Рождения,
И радость тут, и грусть,
И чьё-то восхищение,
Коктейль приятных чувств.

Пусть всё придёт хорошее,
И нежное, красивое.
Будь самой-самой-самой..
А главное, счастливой!

Никуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! big_smiles_47.gif

0
31.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Комментарий удален
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Добрый вечер! Мария!
огромное спасибо за поздравления!!!
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Спасибо за поздравления!
0
31.01.2015
Элиста
С Днем рожденья ! Здоровья , счастья и много-много милых улыбок родных и близких ! super_smilies082.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Наталья! Добрый вечер! Спасибо за все поздравления, как приятно!
0
29.01.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
big_smiles_125.gifsuper_smilies082.gif
0
29.01.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Доброе утро! Спасибо за поздравления!  
0
29.01.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
Ника подравляю с днем рождения!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif Желаю крепкого здоровья, большого счастья, успехом во всем, чтобы детишки радовали тебя каждый день!!!
0
29.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю много счастья! ?
0
30.01.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
Дорогая,С днем Рождения!огромного тебе женского счастья,от всей души.целую)
0
29.01.2015
Неуловимый бег годов остановить не в нашей власти... Продано!!! Коллекция элегантных ТУФЕЛЕК для маленькой Леди фирмы LB !!! 24 размер, Цена - 1750 ру

Похожие записи