


Мое утро 29 января 2015 года....
Чем старше женщина...
Тем больше преимуществ...
Она мудрей... хитрее и нежней...
И чётче знает... кто ей в жизни нужен...
И юной деве не сравнится с ней...
С улыбкой, чуть загадочной,
Встречаешь новый день,
И можно быть мечтательной,
Забыв про сотни дел.
Сегодня День Рождения,
И радость тут, и грусть,
И чьё-то восхищение,
Коктейль приятных чувств.
Пусть всё придёт хорошее,
И нежное, красивое.
Будь самой-самой-самой..
А главное, счастливой!
Никуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! 
Ника! Поздравляю тебя с Днем Рождения, Прекрасый Солнечный Человечек!)
Желаю мира, тепла, улыбок, радости, всего самого светлого и прекрасного!
Здоровья и благополучия всей вашей чудесной семье! Будьте счастливы!
)))
Растем потихоньку) Учимся помогать маме по дому) Отметили хорошо, в узком теплом кругу. Не обошлось без роз тоже;) Папа смастерил шикарную единичку, когда-нибудь пришлю фото, похвастаемся)
.

С улыбкой, чуть загадочной,
Встречаешь новый день,
И можно быть мечтательной,
Забыв про сотни дел.
Сегодня День Рождения,
И радость тут, и грусть,
И чьё-то восхищение,
Коктейль приятных чувств.
Пусть всё придёт хорошее,
И нежное, красивое.
Будь самой-самой-самой..
А главное, счастливой!
Никуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! 


Желаю крепкого здоровья, большого счастья, успехом во всем, чтобы детишки радовали тебя каждый день!!!