Извиняюсь что не в то сообщество пишу, но в после родовом сообществе мне никто не ответил, может вы мне поможете, после родов прошло 2,5 месяца, лохиии длились 50!!! Дней потом 20 дней перерыв и снова мазня (извиняюсь за подробности) 2 дня чуть помазало, а на 3ий появился ЯБ ну или что то очень похожее, что это такое? Месячные? Овуляция? Пора бежать к врачу или можно потерпеть, пока нет такой возможности, помогитеееее, может у кого так было.