Начиталась- насмотрелась в интернете про преждевременные роды,тренировочные схватки и на следующий день испугавшись того,что животик в одном месте постоянно твердеет поскакала на УЗИ.
На 50 процентов была уверена,что это тонус,на 50,что тренировочные схватки. Оказалась,девочка моя одна развернулась поперек и так выпирает ее головка:). Сделала так же доплер,все нормально,вторая девочка умничка моя высвободилась из пуповины (на прошлом узи было обвитие),обе переместились и легли поперечно.
Вся такая довольная и счастливая на выходе получила ценник 7400,сказали за каждого детенка теперь будут считать..Ых,а плановое УЗИ в субботу должно было быть(по контракту уже оплачено),надо же было себя так накрутить..
очумели совсем!!