Войти

ВДМ

Маша
Сашуник, 16 лет 6 месяцевЯсенька, 12 лет 10 месяцев Саратов
У меня 31 было. Но, я думаю, если бы было что-то не так, врач бы сказала.
0
30.07.2013

Ой Маш знаешь от нее слова лишнего не услышишь)))верней лишнее можно услышать но не по теме))например какие строгие правила и как она бедная одна не справляется)а начинаешь вопросы задавать она сводить все к тому что со мной что то не так. В недель 20 жаловалась ей что какие то странные ощущения внутри боялась выкидыша расплакалась так она давай говорить что я мнительная и к психологу меня отправить хотела)))спрашиваешь про тренировочные схватки или еще что она сразу панику наводит и в роддом собирается отправлять))вообщем я перестала вообще с ней особо говорить)

0
30.07.2013
Маша
Сашуник, 16 лет 6 месяцевЯсенька, 12 лет 10 месяцев Саратов

да у меня такая же фигня с врачом. Хорошо хоть сейчас интернет есть. можно ответы на все свои вопросы найти и без наших "замечательных" врачей. Да и второй ребенок как-то уже спокойнее воспринимается )))

0
30.07.2013
Валерия
Кира, 15 летЯрослав, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
Обычно вдм совпадает со сроком беременности,с неделями,если намного больше может лишь свидетельствовать о опережении в развитии, ну в том плане, что может срок больше, чем ставит гинеколог, у меня в 30 недель намерили 28,это страшнее, чем если было бы больше, так как может говорить о задержке, но в 34 недели намерили 37,так что вообще следует задуматься как они мериют))))))))))

0
30.07.2013
Тина
Даниил, 12 лет 8 месяцев Харьков

в 27 недель моя Г намеряла 28см.Но вот она ушла в отпуск и пару дней назад другая сказала ,что 35см( а должно быть не больше 33)...мне кажется все это ерунда если узи хорошее..а мы делали его 3 недели назад..так что все меряют по разному

0
01.08.2013
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня в 32-33 недели 30 см намерили=)) В 30-31 тоже 30 было. Врачи разные. За 5 дней до последнего посещения была на УЗИ все было ОК, так что явно это так измеряют странно...=)
0
30.07.2013
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Мне в поликлинике пишут четко по неделям.Но! Когда лежала в 34 в роддоме на сохранении писали ВДМ-36.Вот и кому верить?



0
01.08.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск

ВДМ в 34 недели 34

0
30.07.2013
Шивиления малышулек Панды

Похожие записи