Осталось добавить имя вес и дату рождения)))
Круто! А я тоже вышиваю только картину ,
, называется фея розового сада;) хочк скррее к родам закончить и на стенку повесить!
0
12.08.2013
Ответить
Круто! А я тоже вышиваю только картину ,
, называется фея розового сада;) хочк скррее к родам закончить и на стенку повесить!