Войти

Вышила метрику для малыша

anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

e656182c8dd83150055eb5003e67607d.jpg Круто! А я тоже вышиваю только картину , angel.gif , называется фея розового сада;) хочк скррее к родам закончить и на стенку повесить!

0
12.08.2013

Блин красиво))) а я взялась за огромную картину пионов 50*80 год вышивать буду))

0
12.08.2013
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Представляю как красиво будет.  Люблю пионы.  Я эту с мая вышиваю%) 

0
12.08.2013

умничка какая!!! очень аккуратно и красиво!



0
12.08.2013
Ferida
Suman, 12 лет 10 месяцев Омск
Вау!кАК красиво!
0
12.08.2013

Я за три дня вышила)))можешь тоже заморочится))за то так круто потом повесить в рамку на стену в детской))

0
12.08.2013
Пузо для сравнения Ну и сон

Похожие записи