Дорогие девочки, моей малышке 2 месяца и она мучается с этими коликами, у меня сердце разрывается. Из-за этого она плохо спит. Подскажите, у кого во сколько они закончились.
Спасибо всем, кто ответил!!!
Дорогие девочки, моей малышке 2 месяца и она мучается с этими коликами, у меня сердце разрывается. Из-за этого она плохо спит. Подскажите, у кого во сколько они закончились.
Спасибо всем, кто ответил!!!