Кто пил? У меня 40я неделя пошла, и лежу в рд уже вторую неделю. Хотят стимулировать, а я не хочу! Живот опустился, треники задолбали, пробка отходит. ...думаю, решаюсь, может выпить? Кто пил? Рассказывайте! !!!!
Кто пил? У меня 40я неделя пошла, и лежу в рд уже вторую неделю. Хотят стимулировать, а я не хочу! Живот опустился, треники задолбали, пробка отходит. ...думаю, решаюсь, может выпить? Кто пил? Рассказывайте! !!!!