Девочки у кого комбинезон этой марки был?Приглянулся в магазине,хочу взять,но не знаю как он в носке!Эту зиму отходили в борельке,впринципе довольны,вот думаю опять борелли взять или все таки нобле пипл?
Девочки у кого комбинезон этой марки был?Приглянулся в магазине,хочу взять,но не знаю как он в носке!Эту зиму отходили в борельке,впринципе довольны,вот думаю опять борелли взять или все таки нобле пипл?