Войти
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

Вот скажите, корова .....и я совсем не обижусь

Мда. Честно говоря это ппц. Я сына шла рожать 93, но у меня были дикие отеки и через месяц весила 70, а через 4-5 62. Дать себе слово сесть на диету и заняться спортом. Я сейчас набрала 9, но отекаю уже прилично, уже жду не дождусь диеты и заказываю себе одежду на осень на размер меньше обычного 42ого. Ну и каждый день занимаюсь спортом, делаю 200-300 приседаний и много хожу

0
04.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса
я тоже очень много двигаюсь...целый день бегаю........и жру так же,как работаю......




0
05.07.2013

Всегда есть причина, не бывает такого, что "ем мало" и пухну. Не бывает. Значит перекусы, шоколадки, много углеводов и тд. Вас ждет глобальная работа над собой после родов, просто огромная. Но все преодолимо вполне, если Вы захотите. Я себя органически не переношу полной, меня аж воротит. Даже сейчас на себя в зеркало смотреть не могу, противно. Поэтому я совершенно уверена, что у середине октября (др у мужа и приедут его друзья), я буду как тростинка. Уже заказала много пар кроссовок, леггинсов и др спорт одежды, Л-карнитин и тд, жду не дождусь когда сяду на своего дюкана... 

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

перекусов нет...много ем,большие порции....эх....всё я понимаю

0
05.07.2013

Уменьшайте порции, человеку достаточно порции размером со свой кулак. Плюс одна порции еды не должны быть больше 500 кал. Я не использую масло, добавляю 1 чайную ложку в салат. Все делаю и ем без него, ем мало жирные молочные продукты, если хочу мороженного, то половину выкидываю. Без ограничений ем мясо, овощи и фрукты. Но мясо только постную говядину и индейку. Не ем в принципе соль

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

очень постараюсь этот месяц следить за весом и питанием....мне иногда кажется,что если даже сьем 5 помидор или например 5 огурцов то они непременно отложатся на моей жопе,простите....кажется что еда просто ко мне прилипает не зависимо от того,каллорийнаяяя она или нет

0
05.07.2013

Нет. Такое не возможно. А вот если помидор с маслом и солью, то без проблем. Почитайте дюкана, вам после родов оч пригодится, а сейчас даст представления о еде в принципе. Купите книжку "я не умею худеть". У меня даже папа, которые как помойка, ест все и весил хрен знает ск умудрился на нем похудеть на 30 кг. 

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

чем мне питаться после родов????когда буду грудью кормить подскажите пожал.....не кушать жареное,жирное,хлеб,картошку,сладкое???



0
05.07.2013

Почитайте дюкана. И по нему питайтесь. У него основа это белок, плюс овощи (само собой в термической обработке). Вес сбросите моментально

0
05.07.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Я в первую Б набрала 22 кг, через 6 месяцев сбросила 24, ничего при этом не делала, есть особо по первой было некогда, а потом лето жара и не хотелось.  Сейчас уже 16 набрала, надеюсь также все уйдет быстро. 

Тоже неуклюжая, муж уже не знает с какой стороны ко мне паркануться)))) тк сама я двигаться уже не могу, поэтому о близости уже и думать не хотим, одни нервы))))

Не переживайте, все уйдет)))

Легких родов Вам и здорового малыша, а остальное ве фигняяяяяя!!!

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

спасибо вам!!! и вправду полегчало...вот сегодня целый день хожу и пытаюсь себя как то перестроить морально от этой болезни-толстухи...дай бог уйдёт....вот только нельзя будет собой заниматься после родов,так как грудью буду кормить......что кушать во время лактации чтобы скидывать вес по тихоньку и малышу не навредить????

0
05.07.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Ну кушать конечно придется в любом случае в первые месяцы, а то молочка не будет, я только первый месяц осторожничала, потом каждую неделю вводила в свой рацион новые продукты, в минимальных дозах конечно, если реакции не было, то увеличивала. Через 3 месяца почти все ела, а через 6 уже  ВСЕ ела))

Заниматься собой можно и во время кормления, я конечно не говорю о больших нагрузках, грудь и живот конечно попозже, но попу и ноги я через 40 дней начала в порядок приводить, делала приседания с дочей на руках, начинала буквально с 5 раз и каждый день по 1-2 разу прибавляла, на фитболе прыгала вместе с дочей и тд. Ну а потом начался "ручной" период и руки и грудь сами по себе стали качаться)))), прессом занялась через 4 месяца, в пределах разумного, молоко всегда было, до 1,3 месяцев кормила без проблем.

0
05.07.2013
Alyona
Виктория, 12 лет 10 месяцев Тараз

За всю Б. поправилась на 16 кг.! Жесть, чувствую себя колобком с ножками. Сегодня пришла от врача, меня порадовали, -500гр. за неделю! Спасалась два дня арбузами, и почки лучше работают и, как выяснилось, не поправилась! Да и в такую жару кушать совсем не хочется

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

а вот мне хочется...думю,может салатов по больше кушать,та ведь без хлеба и соли не лезит.....и так всё!!!



0
05.07.2013
Alyona
Виктория, 12 лет 10 месяцев Тараз

прес качать можно через две недели, а вообще, будем надеяться, что с кормлением само уйдет

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса
я после первых родов тоже пресс качала уже на 3-ей неделе....живот сошёл где-то через месяца 3...а вот вес через 2 года востановился....

0
05.07.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не, ну ты не одна такая. Я тоже набрала уже 18 кг. А к концу б точно будет 20, я уверена. Вес стабильно растет. Тоже все трясется, на жопе и ногах целлюлит. Ноги спасают компрессионки. Целюля не видно. Жопу спасают труселя-шорты. 

И у меня есть предрасположенность к полноте. У меня мама полненькая.

Я жлу-недожлусь, когда уже смогу заняться собой. В бассейн пойду, бегать надо будет.ну и не жрать. Короче, надеюсь, у нас все получится. 

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

господи,помоги нам  !!!



0
05.07.2013
Анастасия
Никитос, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, не говори! Прорвемся!!!!!!! :)

0
05.07.2013

А тебя твоя Г. не ругает? я блин 10кг пока набрала, а она уже орет: "чтоб к следующему приему похудела!!!":(:(:( Блин... не расстраивайся.. как нибудь похудеешь... даже не знаю,как поддержать в таком случае:( сама себя мешком чувствую...

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

не ругала ещё...она вообще по этому поводу не парится,иногда даже про все и не спрашивает,и не говорит ничего!!!может,если бы дала мне пинка,я бы тогда за ум и взялась..........

0
05.07.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

это вам еще с врачом повезло -мозг не проедает )))) мне моя всю кукушку отбила- это отеки!отеки!отеки! !! а то ,что я жру -это не важно .у меня набор веса такой же -16 кг.муж говорит,что я похожа на колобок ((кстати,отекаю не зависимо от постных и несоленых дней ((( да и двигаться стараюсь,дома все делаю ...жду,когда уже рожу и все это закончится ((((

0
16.07.2013

Все наладится,не переживайте.

0
05.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

ну скину я кг 10 и всё!!!мало мне верится что с моей гинетикой это реально......






0
05.07.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

не переживайте, после родов вес уйдет!

0
04.07.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

Господи,если он уйдёт,я буду самая счастливая!!




0
05.07.2013
Наталия
Мелитополь

Не паникуй! Все будет хорошо))) Вот родишь и старайся как можно дольше грудью кормить,когда кормишь быстрее в свой вес возвращаешься) Не плачь и ене нервничай! 




0
06.07.2013
Аленушка
Егорушка, 16 лет 6 месяцевУстиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я в конце 34 недели набрала 16кг. К родам видимо будет 20. Двигаться уже проблематично

0
15.07.2013
И это правда ??? Кто сколько скинул после родов???Я имею ввиду период 1 месяц ... Привет ...

Похожие записи