Всем привет! Съездила в Кенгуру посмотреть коляски "в живую", наконец определилась с выбором. Куплю Aprica Karoon Plus б/у в хорошем состоянии! Цвет лучше как на картинке, но и другие рассмотрю. Жду предложений по этой красавице!


Всем привет! Съездила в Кенгуру посмотреть коляски "в живую", наконец определилась с выбором. Куплю Aprica Karoon Plus б/у в хорошем состоянии! Цвет лучше как на картинке, но и другие рассмотрю. Жду предложений по этой красавице!

