С ранних сроков по утрам были выделения, жиденькие белесые. Как будто молочная сыворотка. Особенно много их по утрам, как только встаю с постели, прямо чайная ложка. Врачу говорила о них. Она меня успокоила, тем что это связано с изменением микрофлоры, анализы хорошие, кандидоза и тому подобного нет. А теперь, пообщавшись с опытной циничной подругой ))), не на шутку испугалась, может это подтекание. А я еще в бассейне плаваю два раза в неделю, а это чревато внутриутробной инфекцией.... Успокойте меня...