А вы мне уступите как девушке хотябы почту 50 на 50?)Думаю,почта от Екатеринбурга до Иркутска рублей 200 будет,если согласны,то завтра оплачиваю 4100))
ДД ! Не продано. если нет напишите где вы территориально. И еще белая кофточка Лакби в пристрое у Нади с коротким рукавом и черным воротничком не продана?