Опытные мамочки нужна ваша помощь!))
Подскажите пожалуйста, что покупать на осень зиму если в сентябре нм будет только 6 месяцев. И самое главное какого размера?! В 4,5 м мы носим 76-80см
До конца зимы мы ходить не будем. нужна ли неходячим обувь? Ещё я тут прочитала про термобелье для малышей. Кто пользовался?
Голова кругом))) Не хочется много накупать))) Надеюсь на подсказку если можно сразу с фирмами