Девочки сегодня 14 ДПО, нет не каких признаков на Б,(если только солёненькое много ем, ну это мне кажется у меня так всегда).Два дня назад делала дешёвый тестик была лабая полосочка, потом через день делала дорогой тест не помню фирму, показал одну...оставила его в ванной. И вот вчера вечером муж пошёл в ванную и приносит мне этот тест, а там есть вторая полосочка, слабая но ЕСТЬ.
Что же это? Девочки у кого так было? Сегодня не делала т.к. дома больше не было тестов, сейчас жду не дождусь пойти на обед, и боюсь вновь разочероваться...
Магадан