Девочки завтра едем с мужем в санаторий, вчера обнаружила, что нет верёвочки моей на руке (носила очень долго), фикус мой растёт с лягушечкой на листочке, почки от вербочки скушала в вербное воскресенье, а ещё на пасху моя вербочка дала первый листочек (Я уверенна что это ЗНАК ), так же закончила вышивать ВСЕЦАРИЦУ. Вроде всё сделала для того чтобы скорее увидить свои долгожданный // и бусинку
Девочки-Бэшечки зачихайте меня, и пожелайте нам удачи, я обязательно приеду Б

Магадан